Главная страница Новости

новости компании о Умное решение репроектора

Сертификация
Китай Shenzhen E-Ran Technology Co. Ltd Сертификаты
Китай Shenzhen E-Ran Technology Co. Ltd Сертификаты
Оставьте нам сообщение
компания Новости
Умное решение репроектора
последние новости компании о Умное решение репроектора
умный репроектор один из много умных электронных продуктов в последние годы. Это репроектор с взаимодействием оборудования и программного обеспечения extendable, человекомашинным, соединением мультимедиа и другими функциями. Оно может осуществить поиск сети, видео сети, видео по запросу (VOD), цифровую музыку, ресурсы образования сети, видео сети и другие обслуживания применения.
 
умный репроектор будет третьим видом терминала информационного доступа после компьютера и мобильного телефона. Потребители могут получать доступ к информации им в любое время.
 
Умный репроектор также станет умным прибором, осуществляя кросс-платформенный поиск между репроектором, сеть и программу;
 
Умный репроектор также будет «развлекательным центром», позволяющ потребителям искать различных ресурсов интернета, телеконференция проведения, и поставляет спутник и видео интернета.
 
По мере того как имя подразумевает, умные репроекторы миниатюрные репроекторы с встроенными системами. Основанный на разницах встроенных систем, их функции также другие. От точки зрения рынка, умный репроектор разделен в 2 вида: Репроектор андроида умный и репроектор системы Linux умный.
 
Умная технология репроектора. Со зрелостью мобильной технологии интернета и популярностью мобильных устройств как мобильные телефоны и планшеты, привычки потребителей использования репроекторов проходили коренные изменения. Оно длиной устаревший для того чтобы соединить репроекторы с видео- и аудио кабелями, и технология проекции беспроводной связи постепенно была стандартной конфигурацией нового поколения умных репроекторов. Приборы как компьютеры, телефоны и планшеты можно сразу соединиться с репроектором через Bluetooth, WIFI и другие значения.
 
Но зрелая высокоскоростная беспроводная технология передачи, умный репроектор перед лицом полных мультимедиа hd хранит потребности передачи уровня TB беспроводные, может все еще обеспечить стабильность выходного сигнала репроектора, штраф и ровное изображение.
 
Главные изготовители развивали беспроводные приборы проекции использующ беспроводную технологию передачи, как пропуск Viewsonic «умный бесконечный». Самый последний интерфейс польз HDMI/MHL версии 3,0, который может легко достигнуть беспроводной проекции без внешнего электропитания.
Время Pub : 2022-04-19 14:51:14 >> список новостей
Контактная информация
Shenzhen E-Ran Technology Co. Ltd

Контактное лицо: Miss. Mandy.Shu

Телефон: 13798336557

Оставьте вашу заявку (0 / 3000)